Прядоха Ольга Николаевна

Уровень образования

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2001г специальность "Педагогика и методика начального образования"

• Начальные классы

специальность "Педагогика и методика начального образования"

Почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края, 2019г.
    Почетная грамота Алтайского краевого союза детских и подростковых организаций, 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация деятельности педагога-психолога в образовательной  организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ», (ООО «Инфоурок»),  270 часов, 2021 г.
    «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»),  73 часа, 2021 г.
    «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»),  36 часов, 2021 г.
    «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»),  44 часа, 2021 г.
    «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287  от 31 мая 2021 года», (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»),   44 часа, 2021 г.
    «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной  организации», (ООО «Инфоурок»),  300 часов, 2019 г.