Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 апреля 2024 года осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников на зачисление в 1 класс МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И.Рогачева».
    Количество вакантных мест – 20, в филиале – 15.
    Родители подают заявление в электронном виде.

Запись ребенка в школу  1 класс через Сайт Госуслуги 2024

ПАМЯТКА  (инструкция по записи ребенка в общеобразовательную организацию на портале Госуслуги)

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя;

3.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

4.СНИЛС ( ребёнка и одного из родителей)

5. Прием документов проходит: понедельник - пятница (методический кабинет) с 13.00 до 14.00

заместителем  директора по учебно-воспитательной работе Михайленко А.С. Тел.: 8(38580) 26-3-68    Администрация школы.

Михайленко  Александра Сергеевна.
    Михайленко Александра Сергеевна
    Телефон:
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Прием обучающихся в 10 класс на новый учебный год начинается после заверешения государсвенной итоговой аттестации.

При приеме в школу по программам среднего общего образования приступающими дополнительно предоставляется аттестат об основном общем образовании.

образовательных учреждений

При приёме обучающихся в течении учебного года в порядке перевода из других образовательных организаций по инициативе родителей (законных представителей) предоставляется личное дело обучающегося, выданное исходной образовательной организацией.

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году, заверенные печатью исходной организации.

Правила перевода

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году, заверенные печатью исходной организации.

• в связи с получением образования (завершением обучения);
    • досрочно по основаниям, установленным законом.

Восстановление учащегося в школе, если он досрочно прекратил образовательные отношения по своей инициативе или инициативе родителей (законных представителей), проводится в соответствии с Правилами приема учащихся.

Учащиеся имеют право на восстановление при наличии свободных мест.

Восстановление учащихся производится независимо от причин отчисления и срока перерыва в учебе при условии сдачи задолженностей в установленный срок.

Восстановление учащегося осуществляется приказом директора образовательного учреждения на основании соответствующего заявления о восстановлении в составе учащихся.