• Единый методический день

с.Подойниково, ул. Алтайская, д.2

Дата  проведения: 15 марта 2023 года
    Место проведения: МКОУ   «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачева»
    Тема: Совершенствование качества образования, обновление содержания и педагогических технологий в условиях реализации ФГОС.

Программа дня ссылка на документ

Внеурочная деятельность «Волшебная страна - театр», 4 класс.
    Внеурочная деятельность «Волшебная страна - театр», 4 класс

Отзыв Петуховой Н.С.  заместитель директора по УР  МКОУ «Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А. Бакурова»

15 марта я стала участником Единого методического дня  в МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза  М.И. Рогачева по теме: «Совершенствование качества образования, обновление содержания и педагогических технологий в условиях реализации ФГОС».
    Теоретическая часть была познавательной, директор школы  и его заместители поделились современными педагогическими технологиями,  используемыми ими в процессе обучения и воспитания. По окончании теоретической части учителя распределились по группам, каждая из которых посетила уроки коллег. Выбор был очень разнообразный: уроки по русскому языку, литературе, биологии, информатике, математике, занятия по внеурочной деятельности.
     Выражаю огромную признательность,  администрации Подойниковской школы за организацию и проведение на высоком уровне Единого методического дня и лично Бухтеевой Раисе Борисовне за профессионализм, вдохновение, стремление искать новые пути и желание делиться своим опытом с другими, за блестящую организацию  и проведение урока литературного чтения в 4 классе по теме «Чтение юмористических произведений на примере рассказа В.Ю. Драгунского «Главные реки»
     "Коллеги, спасибо большое, очень нравится психологический климат в вашей школе. Видно, что работает команда профессионалов. Приятно бывать в стенах вашей гостеприимной школы".

Фотографии