Казакова Елена Анатольевна

Учитель литературы, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики, русского языка

Высшее, АлтГПА, 2019 г

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

специальность  «Русский язык  и литература»

Повышение квалификации и переподготовка

Системно-деятельностный подход в преподавании учебных предметов области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» АКИПКРО, 36ч, 2019г

"Обучение методам и приёмам оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях для педагогических работников" ООО "Байон", 20 ч, 2019г

«Актуальные вопросы преподавания родных языков» КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 36 ч, 2020г.

«Обеспечение качества преподавания русского языка, в том числе с использованием возможностей музеев, библиотек и иных учреждений культуры» КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 36 ч, 2021г.

Профессиональная переподготовка «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 250 ч,  2021г.

«Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 44 ч,  2021г.

Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»36 ч 2021г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 73 ч 2021г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 58 ч, 2022 г

Ярославцева  Надежда   Николаевна.
    История, Литература, Русский язык