Прядоха Галина Ивановна

Высшее, БГПУ, 1987год,

русский язык и литература

Почетный работник общего образования  Российской Федерации, 2016г.

специальность «Русский язык и литература»

Почётная грамота комитета администрации Алтайского края по образованию, 2002г.
    Грамота комитета по образованию, 2003г.
    Почётная грамота Администрации Панкрушихинского района,2005г.
    Почетная грамота Президиума ЦК Профсоюза работников народного образования и науки, 2008г.
    Грамота комитета Администрации Панкрушихинского района по образованию, 2009г.
    Почетная грамота Президиума Алтайского крайкома Профсоюза работников народного образования и науки, 2011г.
    Почетная грамота Администрации Алтайского края, 2012г,
    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013
    Почётная грамота крайсовпрофа, 2014г.
    Грамота комитета Администрации Панкрушихинского района по образованию, 2016г.
    Грамота комитета Администрации Панкрушихинского района по образованию, 2020г.
    Почётная грамота Администрации Панкрушихинского района,2020г.
    Грамота комитета Администрации Панкрушихинского района по образованию, 2021г.
    Благодарственное письмо комитета Администрации Панкрушихинского района по образованию, 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Обучение методам и приёмам оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях для педагогических работников" ООО "Байон", 20 ч, 2019г

« Актуальные вопросы преподавания родных языков», КАУДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова» 36ч,  2020 г

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  73 ч, 2021 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  36 ч, 2021 г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287  от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,   44 ч, 2021 г.

«Организация работы классного руководителя в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 250 ч, 2021 г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 58 ч, 2022 г

«Организация работы по подготовке к итоговому сочинению»,  КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 16 ч, 2023г

Ярославцева  Надежда   Николаевна.
    История, Литература, Русский язык